Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Stillleben mit Rosen, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen später überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Klementine (Tina) Neugebauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |